Монтажные клеи

Продуктов (10)
Отображать как:
  • TYTAN FixSeal Клей-герметик MS-Polymer
    Комбинированный продукт клей-герметик, основанный на MS Polymer®, рекомендуется для внутреннего и наружного применения в строительстве и других отраслях промышленности, а также в домашнем хозяйстве. Обладает отличной адгезией, можно применять для герметизации и монтажа широкого ряда строительных материалов: натурального камня (гранита, известняка, известкового туфа и мрамора), стекла, зеркал, кирпича, бетона, древесины, штукатурки, минеральной и стекловаты, гипсокартонных плит, пластмассы (кроме полиэтилена, полипропилена тефлона) и многих видов металлов (алюминий, цинк, сталь, медь).
  • TYTAN монтажный клей RB-22
    Универсальный клей RB-22 на каучуковой основе рекомендуется для приклеивания планок, панелей, кессонов, розеток, карнизов из штукатурки и полиуретана, термических и акустических изоляционных материалов внутри и вне помещений. Продукт обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов, таких как: древесина, бетон, кирпич, гипс и т.д. Образует прочный долговечный шов.
  • TYTAN монтажный клей WB-32
    Акриловый универсальный клей на водной основе рекомендован для приклеивания внутри и снаружи помещений большинства строительных материалов (панелей, планок, пластиковых элементов и др.) при отделочных и ремонтных работах в жилых, офисных и промышленных помещениях.
  • TYTAN клей для зеркал RB-62
    К использованию и предназначен для фиксирования, приклеивания и монтажа декоративных и мозаичных зеркал к большинству строительных поверхностей, таких как: бетон, древесина, керамическая плитка, пенополистирол, металл и гипсокартонные плиты.
  • TYTAN монтажный клей для пенополистирола WB-70
    Применяется для приклеивания легких пенополистироловых и полиуретановых элементов: звукоизолирующих и изолирующих материалов, например, прессованного и пористого полистирола, минеральной и стекловаты, монтажа теплоизоляционных экранов, пенополистироловых кессонов и других легких декоративных элементов.
  • TYTAN строительный клей PB-40
    Однокомпонентный полиуретановый строительный клей рекомендуется для структурного соединения при столярных и плотничных работах: жесткой заделки строительных конструкций, монтажа гипсокартонных плит, изоляционных панелей и других. Обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов: древесине, бетону, кирпичу, натуральному камню, пластиковым плиткам. Образует очень прочный шов, устойчивый к воздействию влаги и погодных условий.
  • TYTAN Professional Classic FIX
    Новая серия прозрачных монтажных клеев
    Прозрачный / Постоянно прочный шов
  • TYTAN Professional Hydro FIX
    Новая серия прозрачных монтажных клеев
    Прозрачный / Постоянно прочный эластичный шов
  • TYTAN Professional Multi FIX
    Новая серия прозрачных монтажных клеев
    Прозрачный / Постоянно прочный эластичный шов
  • TYTAN Professional POWER BOND
    POWER Bond - однокомпонентный клей в виде гомогенной белой пасты, на базе революционного связующего STP полимера (силан модифицированного полиуретана). Клей не содержит изоцианатов, растворителей и воды. Это универсальный продукт с широкой сферой  применения. Образует эластичный, прочный шов. Рекомендуется для большинства строительных материалов для финишных и реконструкционных работ. Подходит для склеивания ряда строительных материалов к большинству типичных строительных поверхностей: бетон, штукатурка, фанера, древесина, гипсокартон, кирпич, стекло.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ