Силиконы

Продуктов (7)
Отображать как:
  • TYTAN Герметик силиконовый Универсальный
    Высококачественный кислотный силиконовый герметик предназначен для строительных и общих ремонтных работ, обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов: стекло, металл, керамика, древесина, различные виды пластиков. Особенно хорошо подходит для герметизации швов вокруг дверных коробок и оконных рам, для защиты полиуретановой пены от ультрафиолетовых лучей, уплотнения деформационных соединений и стыков, герметизации витрин, стендов, панелей, проводов, кабельных каналов и других работ.
  • TYTAN Герметик силиконовый Санитарный
    Высококачественный кислотный силиконовый герметик предназначен для применения в местах с повышенной влажностью: уплотнение соединительных швов вокруг ванн, раковин, душевых кабин и бассейнов, герметизация в системах канализации и водоснабжения, труб и соединений из ПВХ, расшивка швов между плитками, герметизация контейнеров, холодильных помещений и т.д. Не подходит для аквариумов. Продукт обладает отличной адгезией к стеклу, керамике, анодированному алюминию, древесине и поликарбонату.
  • TYTAN Герметик силиконовый Стекольный
    Постоянно эластичный кислотный силиконовый герметик специально предназначен для стекольных работ и герметизации элементов, подвергающихся воздействию атмосферы: остекление балконов, мансард, прилавков, витрин, теплиц, стеклянных конструкций, монтаж металлических и пластиковых рекламных коробов и знаков, соединение элементов из металла с пластиком, герметизация холодильного оборудования и систем вентиляции и кондиционирования. Продукт обладает отличной адгезией к гладким поверхностям: стекло, керамика, поликарбонат, древесина, окрашенные поверхности и твердый ПВХ.
  • TYTAN Герметик силиконовый Нейтральный
    Высококачественный нейтральный силиконовый герметик предназначен для общих строительных и стекольных работ внутри и вне помещений: уплотнение соединений между стеклом и оконной или дверной рамой, герметизация разделительных перегородок из металла и стекла, соединение и уплотнение деформационных швов в элементах сборного типа из бетона, кирпичной кладки и камня, герметизация в автомобильной, авиационной, судостроительной и электронной промышленности. Продукт обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов без использования грунтовки: бетон, древесина, кирпич, камень, металл, стекло, керамика, различные виды пластика и т.д.
  • TYTAN Герметик силиконовый для Аквариумoв
    Высококачественный кислотный силиконовый герметик специально предназначен для сборки и герметизация аквариумов, террариумов и других стеклянных конструкций. Продукт обладает отличной адгезией к стеклу и другим непористым материалам без использования грунтовки.
  • TYTAN Герметик силиконовый Высокотемпературный
    Постоянно эластичный кислотный силиконовый герметик предназначен для герметизации швов, подверженных высоким температурам: двигатели, насосы, коробки передач, системы вентиляции, компрессоры, гидравлическое оборудование и др. Продукт обладает отличной адгезией к стеклу, эмалированным поверхностям, керамике, пропитанной и окрашенной древесине.
  • TYTAN силикон для акриловых ванн/душевых кабин
    Высококачественный нейтральный силиконовый герметик с высоким содержанием фунгицидов специально предназначен для герметизации акриловых ванн, душевых кабин, раковин, систем канализации и водоснабжения, труб и соединений из ПВХ, а также для других работ в местах с повышенной влажностью, где требуется устойчивость к грибкам и плесени. Продукт обладает отличной адгезией к акриловым поверхностям, стеклу, керамической плитке, различным пластикам, включая ПВХ и др. 

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ