Специальные силиконы

Продуктов (4)
Отображать как:
  • TYTAN герметик для кухни и ванны
    Высококачественный силиконизированный акриловый герметик предназначен для внешней и внутренней герметизации швов в душевых кабинах, ванных комнатах, кухнях, а также в тех местах, где необходима устойчивость к грибкам и плесени. 
    Продукт обладает отличной адгезией к керамической плитке, стеклу, древесине, бетону, ПВХ и другим материалам.
  • TYTAN Герметик каучуковый
    Высококачественный постоянно эластичный каучуковый герметик предназначен для деформационных соединений и швов на фасадах, в кухнях, ванных комнатах и кровельных покрытиях. Можно применять для ремонта лодок и работ, требующих постоянной водостойкости. Продукт обладает отличной адгезией без использования грунтовки к большинству строительных материалов: бетон, штукатурка, металлические листы и различные типы пластмасс. Каучуковый герметик характеризуется отличными адгезионными свойствами и совместимостью с битумом.
  • TYTAN Герметик для Каминов
    Огнестойкий силикатный герметик предназначен для долговременного ремонта и заполнения соединений, трещин и щелей в каминах, печах, топках и дымоходах. Можно использовать для ремонта выхлопных систем автомобилей и мотоциклов. Примесь стекловолокна создает прочный дымо- и газонепроницаемый слой, устойчивый к усадке и расширению. Продукт обладает отличной адгезией к металлу, кирпичу и бетону. Не применять для систем центрального отопления, газового оборудования и эластичных соединений.
  • TYTAN герметик для древесины
    Высококачественный акриловый герметик предназначен для герметизации швов и заполнения трещин во всех деревянных элементах: панели, дощечки, оконные рамы, дверные коробки, декоративные элементы, лестницы и др. 

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ