Кровельные рулонные материалы

Кровельные битумно-полимерные и битумные материалы

В разделе представлена информация по уникальной продукции, производимой Корпорацией ТехноНИКОЛЬ, востребованной на современном рынке строительных материалов, незаменимой в решение вопросов строительства и устройства кровельных систем.

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" производит рулонные кровельные покрытия и гидроизоляционные материалы нового поколения. Применяемые технологии позволяют получить высококачественный кровельный и гидроизоляционный рулонный наплавляемый полимерно-битумный материал, нанесенный на негниющую полиэфирную и стеклооснову, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Передовое оборудование оснащено компьютерной системой управления, которая контролирует весь технологический процесс и качество выпускаемой продукции. 

Материалы производства "ТехноНИКОЛЬ" широко используются при строительстве и ремонте ответственных объектов промышленного и жилого назначения. 

Высокое качество выпускаемой продукции и продуманная ценовая политика обеспечили материалам "ТехноНИКОЛЬ" большую популярность среди клиентов как в России, так и за ее пределами. 

Наплавляемые кровельные материалы изготавливаются из окисленного модифицированного битума на стекло- и полимерных основах, что обеспечивает им высокую надежность и долговечность. 

Постоянный контроль над технологическими параметрами позволяет выпускать высококачественную продукцию, востребованную рынком, соответствующую всем стандартам и нормам, применяемым на территории Российской Федерации.

Условные обозначения (марки):

Защитные слои

Литерой «К» в таблицах технических характеристик обозначается крупнозернистая посыпка.

Литерой «М» в таблицах технических характеристик обозначается мелкозернистая посыпка.

Литерой «П» в таблицах технических характеристик обозначается защитная пленка.

Литерой «В» обозначается поверхность с ВЕНТ каналами.

Литерой «С» обозначается самоклеящаяся поверхность.

Основы

Литерой «Э» обозначается основа из полиэфирного полотна.

Литерой «Х» обозначается основа из стеклохолста

Литерой «Т» обозначается основа из стеклоткани

 Презентация по материалу Техноэласт

Продуктов (4)
Отображать как:

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ