Для кровель любых типов

Крыша должна быть хорошо изолирована от жары и холода. Дом теряет около 20% тепла через плохо изолированную кровлю, а его владельцы платят за отопление атмосферы. Утеплитель для кровли ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® своими выдающимися характеристиками доказывает, что он идеально подходит для теплоизоляции кровель: высокая прочность, удобство монтажа, легкость и практически нулевое водопоглощение.

ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® эффективно защитит дом от нежелательной теплопотери и сохранит семейный бюджет. ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® – быстрое решение проблем изоляции кровли.

Для утепления скатной кровли лучше выбирать материал, который позволит создать жесткий, легкий, влагостойкий и непрерывный теплоизоляционный слой. Утеплитель для кровли ПЕНОПЛЭКС® удовлетворяет всем этим требованиям. Они абсолютно не впитывают влагу, обладают отличными теплоизоляционными свойствами и высокой прочностью, а значит, способны выдержать любые нагрузки во время эксплуатации и монтажа.

Преимущества ПЕНОПЛЭКС® для теплоизоляции скатных кровель:

  1. Плиты ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® имеют Г-образную кромку по всем сторонам, которая позволяет состыковать их идеально ровно и обеспечить непрерывный теплоизоляционный слой без образования «мостиков холода»;
  2. плиты ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® не впитывают влагу, дополнительная защита от дождевой воды или снега не требуется;
  3. благодаря плитам ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ®  кровля будет равномерно теплоизолирована и защищена от воздействия экстремальных температур;
  4. прочные плиты ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® плотно стыкуются между собой и повышают устойчивость кровли к снеговым нагрузкам;
  5. монтаж плит ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® прост и удобен, укладка производится легко, быстро и не зависит от погодных условий.

Как утеплить крышу - Конструктивные решения:

  1. Теплоизоляция поверх стропил
  2. Дополнительное утепление поверх стропил
  3. Дополнительное утепление снизу стропил
  4. Теплоизоляция между стропил и поверх стропил (комбинированный способ для Северных регионов)
  5. Реконструкция кровли. Дополнительное утепление существующего кровельного пирога
  6. Теплоизоляция чердачных перекрытий
Продуктов (1)
Отображать как:
  • ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ®
    Для утепления кровли лучше выбирать материал, который позволит создать жесткий, легкий, влагостойкий и непрерывный теплоизоляционный слой. Плиты ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ® удовлетворяют всем этим требованиям. Они абсолютно не впитывают влагу, обладают отличными теплоизоляционными свойствами и высокой прочностью, а, значит, способны выдержать любые нагрузки во время эксплуатации и монтажа, имеют Г-образную кромку по всем сторонам, которая позволяет состыковать их идеально ровно и обеспечить непрерывный теплоизоляционный слой без образования «мостиков холода».

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ