Маты из стекловолокна

Продуктов (5)
Отображать как:
  • Isotec Mat AL
    Выпускаемые в Егорьевске маты Isotec Mat Al имеют старое название Isotec Kim-Al. Техническая теплоизоляция покрыта фольгой, формирующей гидробарьер.
    Высокая теплоизолирующая способность полуламеллы Isotec Mat Al создаёт предпосылки для оптимальной температуры носителя в трубах, внутри резервуаров и другого типа агрегатов для хранения и транспортировки жидких веществ.
  • Isotec Mat Light AL
    Isotec Mat Light Al - Облегчённые маты с плотностью до 13 кг/м³ предназначены для тех случаев, когда нет возможности применять продукцию повышенной и средней жёсткости по причине избыточного веса изоляции. Экономичное решение в виде продукции Isotec Mat Light Al позволит без лишней нагрузки на инженерные и строительные конструкции получить все те преимущества, которые даёт изоляция из стекловолокна.
  • Isotec Mat Light
    Isotec Mat Light – аналог материала Isotec Mat Light Al, но без фольги. Теплоизоляционный материал пригодится для снижения энергозатрат дорогостоящих процессов подогрева и транспортировки носителей в трубах. При утеплении воздуховодов Isotec Мат Лайт оптимизирует тепловые расходы и предупредит возгорания.
    Рулонный материал из стекловолокнистого сырья Isotec Mat Light служит изоляцией объектов с невысокой несущей способностью.
  • Isotec Flex / Flex AL
    Слабогорючий материал из минеральной ваты выпускается в виде мягких рулонов и плит, а также плит повышенной жёсткости. Автоматизация некоторых процессов позволяет добиться высокого качества при изготовлении продукции. Утеплитель производится по запатентованной технологии волокнообразования TEL.
  • Isotec Kim-Al
    Isotec Kim-Al – изоляция с хорошими теплотехническими характеристиками матов. Страна-производитель утеплителя – Финляндия, разработка Saint-Gobain и Isover.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ