ПЛАСТФОИЛ® U

ПЛАСТФОИЛ® U

Описание

ПЛАСТФОИЛ® U — полимерная гидроизоляционная мембрана на основе ПВХ, неармированная. Производится с сигнальным слоем желтого цвета, что позволяет быстро обнаружить повреждения гидроизоляционного ковра на стадии монтажа (а иногда и на стадии эксплуатации). Мембрана ПЛАСТФОИЛ® U обладает оптимальной гибкостью и эластичностью, что делает монтаж более удобным и минимизирует риски разрывов гидроизоляционного слоя, связанные с возможными сподвижками или деформациями конструкции и грунта.

В результате испытаний, проведенных в ООО «Академия коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова», установлено, что полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ® U является абсолютно биостойкой и не является питательной средой для грибов и микроорганизмов. По ГОСТ 9.048-91 «Методы лабораторных испытаний на стойкость к воздействию плесневых грибов» — 0 баллов за время испытаний.

Технические характеристики

Толщина, мм

2,0

Ширина, мм 2 050
Длина в рулоне, мм

20 000

Тип армирования Сетка из полиэстера
Измерение линейных размеров при нагревании, %, не более 1,5
Гибкость на брусе с радиусом закругления 5 мм, при температуре °С -35
Условная прочность, Мпа, не менее

17

Относительное удлинение, %

300

Водонепроницаемость водонепроницаем
Водопоглощение, %, не более 0,2
Группа горючести

Г4

Группа распространения пламени/ воспламеняемости

В3/РП4

Область применения

Полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ® U применяется для гидроизоляции фундаментов зданий и сооружений, мостов, тоннелей, паркингов, резервуаров, эксплуатируемых кровель. Гидроизоляционная мембрана из высококачественного ПВХ гарантирует долговечность элементов сооружения под воздействием давления воды.

Упаковка

  Наименование показателей     Значение показателей ПЛАСТФОИЛ® U  
Вес 1 рулона, кг 104
Кол-во на паллете, шт 14

Размеры паллета

ШхДхВ, м

1,25×2,1×0,9
Вес паллета, кг 1506

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ