Термо Комби

  1. Внутренняя обшивка стен
  2. Пароизоляция Спанлайт В
  3. Минплита Кнауф Дом/Коттедж
  4. Плита OSSB Novofibre
  5. Грунтовка
  6. Фасадный дюбель
  7. Пеноплэкс
  8. Черновая штукатурка Alinex СЭТ 307
  9. Стеклосетка фасадная 145 гр./кв.м
  10. Черновая штукатурка Alinex СЭТ 307
  11. Декоративная штукатурка DecorEX

Область применения:

Система ТермоКомби предназначена для строительства каркасных энергоэффективных зданий и сооружений с внешней отделкой из декоративной штукатурки.

Основные преимущества системы:

• Большое количество возможных цветовых решений и вариантов фактур финишной отделки.

• Малый вес.

• Неподверженность усадке.

Описание системы:

Использование фасадной штукатурки в качестве финишной отделки — один из наиболее эффективных способов выгодно подчеркнуть архитектурный стиль дома не только за счет выразительности различных фактур, но и благодаря широким возможностям применения цветов колеровки.

Система ТермоКомби предусматривает использование декоративной штукатурки без возведения каменного основания. Кроме того, система значительно снижает нагрузку на фундамент за счет легкости деревянной каркасной конструкции, а также исключает подверженность усадке.

Малый вес системы позволяет успешно применять ее для реконструкции и у тепления зданий, стены которых не способны нести большую нагрузку. Ориентировано-стружечные плиты без содержания феноформальдегида NOVOFIBRE выполняют функцию связи в каркасной схеме здания, благодаря чему дом способен выдержать большие горизонтальные нагрузки.

Использование двух слоев тепло- и звукоизоляции позволяет поддерживать комфортный климат внутри помещения в холодное время года и снизить затраты на энергопотребление. Изнутри система надежно защищена пароизоляцией Спанлайт, которая сохраняет все основные свойства утеплителя, препятствуя его увлажнению.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ