Классическая кровля с основанием из профлиста

 

  1. Полимерная гидроизоляционная мембрана Пластфойл F 1,2 мм  
  2. Минераловатный утеплитель
  3. Пароизоляционная мембрана 
  4. Профлист

Область применения:

Система имеет высокие противопожарные свойства, что идеально подходит для устройства крыши на общественных зданиях с большой площадью и постоянным пребыванием большого количества людей. Систему уже широко применяют на торгово-развлекательных центрах, таких как Магнум, ИКЕА, МЕТРО, АШАН, ГЛОБУС и многих других.

Основные преимущества системы:

• Высокие противопожарные свойства 

• Высокая надежность сварных швов

• Высокая скорость монтажа

• Позволяет применять систему без ограничения по площади

Описание системы:

В данной системе на несущее основание из профилированного листа укладывают пароизоляцию для плоской кровли, которая защищает утеплитель от увлажнения проникающими из помещения водяными парами. В качестве теплоизоляционного слоя применяются утеплители на основе базальтового волокна, являющиеся негорючими (НГ) материалами.

Система имеет класс пожарной опасности К0(30) по ГОСТ 30403-96, что указывает на высокие противопожарные свойства системы. 

Теплоизоляция и гидроизоляционный ковер крепятся к основанию при помощи телескопических крепежных элементов Термоклип. За счет механического крепления и большой ширины рулонов мембраны Пластфойл достигается высокая скорость монтажа.

В качестве уклонообразующего слоя также возможно использовать клиновидную теплоизоляцию из каменной ваты или экструдированного пенополистирола Пеноплэкс.

Полимерные мембраны Пластфойл имеют группу горючести Г1, что позволяет применять данную систему без ограничений по площади. Система быстро монтируется, поэтому бригада из четырех человек способна уложить за смену до 1000 м2 кровли. ПВХ мембрана Пластфойл сваривается при помощи горячего воздуха специальным оборудованием, что дает 100% надежность сварных швов и высокое качество кровли.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ