Инверсионная эксплуатируемая кровля

  1. Плита перекрытия
  2. Разуклонка
  3. Праймер Abizol R
  4. Гидроизоляция Техноэласт ЭПП
  5. Пеноплэкс
  6. Стяжка
  7. Кафельный клей
  8. Плитка

Область применения:

Система предназначена для устройства эксплуатируемых плоских крыш. Система не только обеспечивает гидроизоляцию и теплоизоляцию помещений, расположенных под нею, но и позволяет расширить эксплуатируемое пространство.

Основные преимущества системы:

• Возможность организовать дополнительное место отдыха на кровле.

• Не требуется дополнительного обслуживания.

• Позволяет создать неповторимые архитектурные решения 

Описание системы:

Современный дом представляет собой многофункциональное здание, при возведении которого применяются эффективные решения, полученные благодаря богатому практическому опыту и результатам различных научных достижений и разработок. На сегодняшний день желание максимально использовать весь объем здания устанавливает особые требования к устройству кровли.

Система является эффективным решением для устройства плоской крыши и предлагает широкие возможности для дальнейшего ее использования, например, в качестве террасы или веранды, которые открывают все великолепие окружающей природы и делают возможным организацию места для барбекю на крыше

Система проста в эксплуатации и не требует дополнительного обслуживания. Благодаря сбалансированному расположению гидроизоляции и теплоизоляции под цементно-песчаной стяжкой, конструкция приобретает исключительную долговечность и надежность, в том числе в области пожарной безопасности.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ