Кровля системы PG Proof

 
  1. Металлопрофиль
  2. Пароизоляционная пленка
  3. Минплита П-125
  4. Пеноплэкс
  5. Геотекстиль
  6. ПВХ мембрана Пластфойл
  7. Крепеж Termoclip

Область применения:

Система PG Proof успешно применяется для устройства крыш на торговых центрах, логистических и производственных комплексах. PG Proof быстро и легко монтируется за счет большой ширины и длины рулонов ПВХ-мембраны, что экономически оправдано для больших площадей.

Основные преимущества системы:

• Повышенная поверхностная прочность позволяет обходиться без специальных пешеходных дорожек

• Малый вес кровельного пирога

• Применяется в зданиях и сооружениях II-V степени огнестойкости

Описание системы:

В данной системе по профилированному листу укладывают пароизоляцию для плоской кровли, которая защищает утеплитель от увлажнения проникающими из помещения водяными парами и увеличивает срок службы системы.

В качестве нижнего слоя применяется минераловатный утеплитель 125 плотности  толщиной не менее 50 мм, что обеспечивает системе высокие противопожарные свойства.

Применение утеплителя на основе экструдированного пенополистирола Пеноплэкс 35 плотности в качестве верхнего слоя обусловливает ряд преимуществ системы, такие как легкий вес конструкции, низкое водопоглощение, повышенная поверхностная прочность, что позволяет обходиться без устройства пешеходных дорожек на кровле.

Класс пожарной опасности конструкции – К0(15), что позволяет применять ее в качестве бесчердачных покрытий в зданиях II-V степени огнестойкости с любым классом пожарной опасности здания.

Теплоизоляционное покрытие и гидроизоляционный ковер механически крепятся к основанию при помощи телескопических крепежных элементов Термоклип.

Полимерная мембрана Пластфойл имеет группу горючести Г1, что позволяет применять систему PG Proof на больших по площади кровлях. Система быстро монтируется, поэтому бригада из четырех человек способна уложитьза смену до 1000 м2 кровли. Мембраны Пластфойл свариваются при помощи горячего воздуха специальным оборудованием, что дает 100% надежность сварных швов.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ