Tytan Professional HD Монтажная Пена

Tytan Professional HD Монтажная Пена

Tytan Professional HD PU-FOAM - это готовая к применению однокомпонентная полиуретановая пена, застывающая под воздействием содержащейся в воздухе влаги, рекомендована для широкого спектра применений в области профессионального монтажа, герметизации и изоляции в строительстве.

Застывшая пена обладает отличными термо- и звукоизоляционными свойствами, высокой устойчивостью к сырости и плесени, термоустойчивостью в диапазоне от от -60oС до +100oС и влагостойкостью. Застывшую пену можно резать, шлифовать, оштукатуривать или красить.

Высококачественная пена Tytan Professional HD PU-FOAM произведена в соответствии со стандартом ISO 9001:2000.

Однородная структура застывшей профессиональной пены Tytan Professional HD PU-FOAM обеспечивает отличную адгезию к большинству строительных материалов:

  1. кирпичу
  2. бетону
  3. штукатурке
  4. металлам
  5. полистиролу
  6. застывшим полиуретанам
  7. дереву
  8. стеклу
  9. профилям ПВХ

Преимущества

Tytan Professional HD PU-FOAM - монтажная пена оснащена инновационным клапаном и аппликатором. Это революционные изменения в сфере монтажных пен. Новая система предотвращает засорение клапана, утечку газа из баллона и другие проблемы, возникающие при применении пены.

  1. Возможность повторного использования, также как и профессиональная пена после первого использования гарантируется: упрощенный по конструкции клапан (нет резиновых элементов, реагирующих с преполимером); плотный клапан – нет утечки газа (высокое качество подгонки пластиковых элементов гарантирует герметичность клапана)
  2. Трубка может быть заблокирована: нет подтеканий пены в перерывах между применениями; пена не отверждается внутри трубки
  3. Шток клапана скрыт внутри корпуса – нет непроизвольного выхода пены из баллона в случае непредвиденного надавливания (удара, падения) на баллон
  4. Конструкция адаптера позволяет лучше контролировать выход пены из баллона и формирование валика во время работы с пеной
  5. Реальная экономия - не остается неиспользованной пены внутри баллона. Возможность использования пену полностью - эффективность работы.
  6. Безопасная транспортировка и хранение. Транспортировка становится легче и удобней благодаря другой конструкции клапана – нет риска блокировки клапана после: - неблагоприятных условий транспортировки - изменения температуры (тепловое расширение) - длительной транспортировки (нет резиновых элементов которые могут вступать в реакцию с преполимером) - нет случайного выхода продукта – шток клапана защищен); изменение условий при транспортировке и хранению (температура, размещение баллонов)- возможна транспортировка и хранение в любом положении баллона (нет резиновых элементов которые могут вступать в реакцию с преполимером, снижен риск заклеивания клапана) 

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ