ПРЕМИУМ (срок службы 25-30 лет)

ПРЕМИУМ (срок службы 25-30 лет)

Продуктов (9)
Отображать как:
  • Техноэласт ТЕРМО
    Многофункциональный, АПП-модифицированный битумно-полимерный наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надежности. Техноэласт ТЕРМО предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов, мостов, тоннелей и других строительных конструкций с повышенными требованиями надежности.
  • Техноэласт
    Многофункциональный СБС—модифицированный, наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повы­шенной надежности. Техноэласт предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений, гидроизоляции фундаментов и других конструкций с повышенными требованиями надежности во всех климатических районах.
  • Техноэластмост Б
    Техноэластмост Б предназначен для устройства гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части (марка "Б"). Техноэластмост Б применяется также для устройства однослойной гидроизоляции зданий и сооружений. Уникальные физико-механические характеристики материала Техноэластмост Б обеспечиваются применением в качестве модификатора искусственного каучука — Стирол-Бутадиен-Стирола.
  • Техноэластмост C
    Техноэластмост C предназначен для устройства защитно-сцепляющего слоя на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений (марка "С"). Техноэластмост C применяется также для устройства однослойной гидроизоляции зданий и сооружений. Уникальные физико-механические характеристики материала Техноэластмост C обеспечиваются применением в качестве модификатора искусственного каучука — изотактический полипропилен и полиолефины.
  • Техноэласт ВЕНТ
    Зачастую в кровельной конструкции, содержащей влагу (старая кровля, "свежая" цементно-песчаная стяжка, влажный утеплитель и т.п.), под кровельным ковром образуются вздутия, снижающие долговечность кровли. В таких случаях мы рекомендуем укладывать "дышащую" кровлю из материалов Техноэласт ВЕНТ ЭКВ и Унифлекс ВЕНТ ЭКВ, ЭПВ.
  • Техноэласт ФИКС
    Техноэласт ФИКС — рулонный кровельный материал, разработанный специально для устройства нижнего слоя двухслойного кровельного покрытия с системой механического крепления к основанию. Герметизация швов материалов производится при помощи пропановой горелки. Использование данной технологии позволяет получить кровельный ковер, свободно лежащий на основании. Это позволяет ему не только выдерживать большие деформации основания без разрушения, но и работать по принципу "дышащей" кровли. 
  • Техноэласт СОЛО РП1
    Техноэласт СОЛО РП1 получают путем двустороннего нанесения на армированную полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора, минерального наполнителя (тальк, доломит и др.) и антипиренов. В качестве защитных слоев используют крупнозернистую (сланец серый, сланец алюминизированный, базальт) посыпку сверху и нетканое полотно или пленку снизу.
  • Техноэласт ДЕКОР
    Современные плоские кровли - это уже давно не просто защита от воды. Эксплуатируемые, "зеленые" — все это разновидности плоских кровель, которые являются яркими архитектурными решениями. Не осталась в стороне и классическая плоская кровля. Теперь ее не нужно прятать, боясь напугать окружающих, теперь она тоже может стать украшением здания. И все это благодаря новой серии материалов Техноэласт ДЕКОР.
  • Техноэласт ПРАЙМ
    Техноэласт ПРАЙМ — кровельный битумно-полимерный мате- риал для устройства нижнего и верхнего слоев, разработанный для использования в системе двухслойного кровельного ковра с мастичной приклейкой. Данная технология позволяет сочетать преимущества кровли из рулонных материалов и монолитной мастичной кровли.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ